Kreisvorstand:

1. Vorsitzender Uwe Schmidt

Schulstraße 4, 56206 Hilgert
Tel: 02624-5390, Handy: 0151 21278272
Mail: uwe.schmidt@us-handelundberatung.de

 


Stellv. Vorsitzende Rainer Müller

Stentzelmannstr. 23, 56427 Siershahn
Tel: 02623-6810
Mail: ramusi@online.de

 


Geschäfts- und Kassenführerin Hanni Klein

Bergstraße 1, 56206 Hilgert
Tel: 02624-3351
Mail: hanniklein@t-online.de

 


Sportleiter Mike Becker

Hauptstraße 13, 56206 Hilgert
Tel: 0157 54987933
Mail: mike.becker3@freenet.de

 


Damenleiterin Dorothee Ackermann

Rosenweg 8, 56203 Höhr-Grenzhausen
Tel: 02624-4341
Mail: d.n.ackermann@t-online.de

 


 Jugendleiter Michael Kilb

Alfred-Kamp-Str. 16, 56203 Höhr-Grenzhausen
Tel: 02624-3933
Mail: michael-kilb@web.de

 


 Fachreferenten:

Ligaleiter Jürgen Göbel

Friedrichstraße 33, 56203 Höhr-Grenzhausen
Tel: 02624-6674 – Handy: 0172 7339370
Mail: j.goebel-hoehr@t-online.de

 


Referent für Kurzwaffen Arne Langer

Rheinstraße 33, 56424 Mogendorf
Tel: 0160 94822466
Mail: arne.langer@online.de

 


Referent für Bogensport Johann Bergmann

Römerstr. 1, 56337 Kadenbach
Tel: 02620 9543375
Mail: Johann-Bergmann-Kadenbach@t-online.de

 


Stellvertreter:  

Stellv. Sportleiter Michael Kilb

Alfred-Kamp-Str. 16, 56203 Höhr-Grenzhausen
Tel: 02624-3933
Mail: michael-kilb@web.de

 


Stellv. Jugendleiter Mike Becker

Hauptstraße 13, 56206 Hilgert
Tel: 0157 54987933
Mail: mike.becker3@freenet.de

 


Stellv. Referent f. Kurzwaffen, Dirk Ziebert

Schulstraße 6, 56244 Goddert
Tel: 02626-7340
Mail: Dirk.Ziebert@gmx.de